До новых встреч!

На ближайшие две недели я покидаю Москву и отправляюсь на интенсив под Одессу. Интенсив – интересная форма подготовки профессионалов, в том числе психологов и психотерапевтов, где будущие и уже практикующие специалисты дни на пролет занимаются тренировкой своих навыков, общением с коллегами, а кому-то даже удается восстановить силы после изнурительной работы. Поэтому я предвкушаю множество инсайтов, новые контакты, впечатления и… море. Когда вернусь, постараюсь рассказать о том, как это было и как вообще бывает.
Чуть-чуть о работе. Летом страничка psyvert обновлялась реже, чем мне хотелось бы, зато есть ряд принципиальных новостей.
1. Сайт переехал на новый хостинг. Для посетителей это может быть заметно по более быстрой загрузке страничек.
2. Наконец-то работает подписка по почте. Если вам интересны обновления, вы можете ввести в специальное поле в правой части странички свой и-мейл и подписаться на новые сообщения psyvert.ru.
3. Также появился новый раздел – “благодарности“.
До встречи!

© 2012, Татьяна Лапшина. Все права защищены. Распространение материалов возможно и приветствуется с указанием ссылки. Для модификации и коммерческого использования, свяжитесь с автором