Приглашаю на психотерапию

С изменениями в жизни все очень просто и очень сложно. Они существуют во мне предчувствием, смутными желаниями, едва уловимым недовольством, а иногда очень даже уловимым и всепоглощающим возмущением, яркой идеей и коровьим упрямством. С этим богатством я стучусь посреди ночи в чат к подруге, что-то пытаюсь разделить с родственниками или, наконец, иду к психотерапевту. Я и сама знаю, что за этим стремлением к изменениям теряется самое главное – вектор, который, как известно, начинается с точки здесь и сейчас. Я ориентируюсь в том, что сейчас видно, доступно, достижимо и через это меняюсь. Это как путешествие в тумане: каждый маленький шаг приоткрывает новый вид. И иногда важно, чтобы в тумане кто-то шел рядом, придерживал хлесткие ветки на пути или даже светил фонариком где-то спереди или сбоку. В общем, если бродите в тумане, приходите за поддержкой, ориентацией и ясностью.
Я занимаюсь гештальт-терапией с 2010 года. Сама прохожу терапию (поддерживаю себя в рабочей форме). Регулярно получаю супервизию (советуюсь со старшими коллегами). Принимаю дома, недалеко от метро Бабушкинская. Или в скайп. На данный момент есть свободные часы во вторник 19.00 и в среду 14.00, 15.30, 16.30, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00. По средам получится либо 3 встречи в месяц (что удобно, если, например, хочется сэкономить, или если встречи каждую неделю – это слишком много), либо 3 среды и один другой переменчивый день по договоренности.
Днем 2000 рублей, вечером 2500 рублей (с 18.00). Студентам МГИ и студентам-очникам скидки.
Если без метафоры и по делу, то о том, как я работаю, написано тут.

© 2017, Татьяна Лапшина. Все права защищены. Распространение материалов возможно и приветствуется с указанием ссылки. Для модификации и коммерческого использования, свяжитесь с автором