Психолог, свободная касса

P_20160719_221520_tnУ меня началась последняя неделя отпуска. К работе с воскресенья 14.08, а дальше есть свободные места для клиентов.
Вт – 12.30, 18.00, 19.00.
Ср – 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 20.15, 21.15.
Я – эмпатичный и бережный психолог.
Помогаю взрослым людям
– разобраться в отношениях с людьми, миром и самим собой;
– научиться жить в своем теле так, чтобы вам было хорошо друг с другом;
– преодолевать стрессовые и кризисные ситуации без вреда для души и тела;
– справляться со сложными чувствами во время расставаний, потерь, конфликтов, кризисов в личной или профессиональной сфере;
– найти вдохновение или занятие по душе;
– и, вообще, добавить вкуса и цвета в жизнь, где их почему-то не хватает.

Готова поддерживать вас в исследовании себя, готовности и неготовности меняться. Работаю на повышение качества жизни. В частной практике с 2010. Сертифицированный гештальт-терапевт (МГИ), кандидат психологических наук (МГУ).

Если готовы начать менять жить к лучшему, пишите на tatyana@psyvert.ru. Также можно записаться через форму на https://psyvert.ru

Будут групповые мероприятия

С сентября запускаем с Ириной Желановой психотерапевтическую группу для тех, кому трудно: у кого что-то не ладится в жизни и не хватает сил с этим справиться. Ну или хватает, но справляться уже задолбались. Группа – мощный формат, потому что помимо одного психолога вы получаете двух, а также поддержку от обыкновенных людей. Можете взглянуть на то, что происходит, с очень разных точек зрения, которые в одиночку в голову не приходят. Будем выстраивать совместно систему поддержки и самоподдержки. Начнем во второй половине сентября или начале октября. Группа раз в две недели по четвергам с 19 до 22.
Одно из упражнений, которые возможны на группе, покажем в это воскресенье на пикнике “Открытое небо – 2” в Коломенском. Это бесплатно.
А 25 августа мы проведем презентацию группы, чтобы показать, как оно бывает в условиях максимально приближенных к реальности. Это мероприятие 500 рублей. Запись через почту tatyana@psyvert.ru или irina-jelanova@yandex.ru .

2 сентября снова играем в психологический “Диксит” с проектом BeGamer.ru. Кто хотел поиграть именно со мной – не упустите. Это ассоциативная психологическая игра, которая развивает интуицию и воображение, а также позволяет получить ответ на некоторые свои вопросы про себя и отношения с миром. Больше почитать про Диксит можно по тегу “настольные игры“. Записаться можно через сайт. Следующий диксит в моем исполнении будет 28 октября, 4 ноября и 16 декабря.

А 3-4 сентября в последний раз перед творческим отпуском Жени мы проведем группу про младшие карты таро, в которой не будет мистики, а будет много работы со своим проективным материалом. Если интересно – пишите на tatyana@psyvert.ru или jade.wayfarer@gmail.com .

© 2016 – 2022, Татьяна Лапшина. Все права защищены. Распространение материалов возможно и приветствуется с указанием ссылки. Для модификации и коммерческого использования, свяжитесь с автором