Психологическая группа “Работа, что ты для меня?” 18.10 с 12 до 16.

2541

Когда писала и обсуждала текст о словах, которыми мы назваем работу, поняла, что у каждого оно свое – уникальное и подходящее слово для работы. И работа для каждого о своем, а это в свою очередь определяет то, как человек работает, сколько и зачем. Предлагаю разобраться в этом вместе со мной и Ириной в рамках однодневной психологической группы.

Вместе будем искать ответы на целый ворох вопросов: Что такое работа? Место, где я провожу большую часть своего бодрствования? Занятие, которое приносит мне необходимые для жизни деньги? Дело всей моей жизни и возможность исполнить свое предназначение? Увлекательный квест со множеством этапов и нетривиальный открытым алгоритмом? Признак зрелости и самодостаточности? Или что-то другое? Отдых и работа – единство или противоположности? Что занимает больше времени: жизнь или работа? Как найти баланс между отдыхом и работой? Как отдыхать так, что бы потом работалось с новыми силами и драйвом?

Участие в нашей группе поможет:
– сделать более ясным то место, которое работа занимает в вашей жизни;
– понять, какие у вас с нею отношения и в каком направлении они развиваются;
– выяснить, есть ли в этих отношениях место отдыху и
– сделать первый шаг к тому, чтобы установить то соотношение работы и жизни, которое подходит именно вам.

Как известно, с работой есть две проблемы. Либо ее нет, либо она есть и не нравится. В обоих случаях наша группа будет полезной. Мы приглашаем всех, у кого есть работа и кто хочет сделать существование с ней более осознанным. Тех, у кого отношения с работой не складываются и кто все еще в поисках идеальной работы. Особенно полезным он будет тем, кто находится в профессиональном кризисе или ему кажется, что сил больше нет.

Ведущие:
Ирина Желанова, сертифицированный гештальт-терапевт (МГИ). А когда-то маркетолог, рекламщик, менеджер проектов, параллельно фотограф, просто мама, редактор.
Татьяна Лапшина, практикующий психолог, психофизиолог, кандидат психологических наук (МГУ), гештальт-терапевт (окончила 2 ступень МГИ). А когда-то школьный психолог, лаборант, научный сотрудник, преподаватель, журналист, переводчик, ремесленник, репетитор, редактор, жрица, блоггер, копирайтер, менеджер клуба.

Дата проведения: 18 октября 2015, с 12-00 до 16-00.
Адрес: 1-й Спасоналивковский пер. д.17, кор.1 (м. Октябрьская)
Стоимость: 1500 рублей при оплате до 13.10, 1800 далее и на месте

Максимальное количество участников 15 человек. Участие по предварительной записи. Записаться можно, связавшись с нами.
Контакты: +79167185406, Татьяна, tatyana@psyvert.ru
+79055884886, Ирина, irina-jelanova@yandex.ru

Страница меропритиятия
Вконтакте
Facebook
B17

© 2015, Татьяна Лапшина. Все права защищены. Распространение материалов возможно и приветствуется с указанием ссылки. Для модификации и коммерческого использования, свяжитесь с автором