Психологический диксит в следующую пятницу

img_0667_tn

В следующую пятницу 4 ноября с 19.00 до 22.00 зову поиграть в “Психологический Диксит”. Это ассоциативная игра с карточками, в которой можно потренироваться понимать друг друга, сонастраиваться и наоборот отделяться, развить ассоциативное мышление и интуицию. В игре можно узнать, как вас воспринимают другие люди, что замечают с первого взгляда, а что остается скрытым, а также как строится ваше восприятие окружающих.
Для тех, кто играл в обычный Диксит, тут я писала в чем отличия. Этот Диксит будет также отличаться от предыдущих игр, потому что хочется организовать процесс еще лучше. Во-первых, будет больше карт и они будут более разнообразными. Во-вторых, будут отдельные психологические вставки под запросы участников без соревновательного момента. Запросом может стать любой вопрос миру или проблема, в которой вы ищете решение. Отвечать мир будет через ассоциации других участников.
Игра проходит на территории центра “Практика” в центре Москвы. Удобно добираться и на машине, и на метро: Курская, Чистые пруды, Китай город.
Количество мест ограничено – одновременно играть могут 12 человек. Поработать с индивидуальными запросами успеем для шестерых. Это тот вариант психологической работы, когда смело можно звать с собой друзей – это не затрудник игру, а только улучшит. Записаться можно через сайт клуба BeGamer.
Это будет последний Диксит в моем исполнении перед длительным перерывом. Так что, кто хотел попасть именно ко мне, записывайтесь и приходите. Буду рада видеть и поиграть.

© 2016, Татьяна Лапшина. Все права защищены. Распространение материалов возможно и приветствуется с указанием ссылки. Для модификации и коммерческого использования, свяжитесь с автором