Психологическое консультирование, есть места

touching-hands1

У меня освободилось место для новых клиентов. Для психологического консультирования и гештальт-терапии.
Кто я? Психолог, психофизиолог, кандидат психологических наук, гештальт-терапевт. Проходила специализации по арт-терапевтическим методам в работе гештальт-терапевта (у Д. Хломова и Н. Лебедевой), по клиническим аспектам гештальт-терапии (у Г. Каменецкой и К. Логинова), по работе с нарушениями пищевого поведения (у И. Лопатухиной). В данный момент обучаюсь телесно-ориентированной гештальт-терапии. Прохожу личную терапию и супервизию.

Что я делаю? Помогаю взрослым людям:
– построить или перестроить отношения с другими людьми, миром и самим собой;
– научиться жить в своем теле, так чтобы вам было хорошо друг с другом;
– справляться со сложными чувствами во всевозможных ситуациях;
– найти вдохновение или занятие по душе;
– и, вообще, добавить вкуса и цвета в жизнь, где их почему-то не хватает.

Чего я не делаю? Я не умею и не берусь работать с людьми с зависимостью от химических веществ; с людьми с органическими нарушениями работы мозга; с парами; с детьми. Если у вас запрос из этой области, могу рекомендовать других специалистов.

Как? Методы подбираю под запрос клиента и его личные особенности. Это нужно, чтобы в безопасных и умеренно комфортных отношениях с психологом можно было пробовать новые способы взаимодействия и общения. В общем, с кем-то разговариваем, с кем-то рисуем, с кем-то танцуем, – но всегда движемся в направлении цели. Происходит это раз в неделю по 50 минут.

Почему гештальт? “Целостность” – один из удачных переводов слова “гештальт”. Когда друг с другом связаны и не ссорятся мысли, желания, чувства, телесные проявления. А в случае, если возникают конфликты, человек сам может с ними справиться.

Есть время в понедельник днем (13, 17). В среду днем и вечером (13, 14.30, 16.00, 17.30, 20.00).
Также готова взять за меньшие деньги двух клиентов в скайп. За меньшие, потому что у меня меньше опыта работы а таком формате, когда доступен только разговорный жанр.

Если заинтересованы, пишите на tatyana@psyvert.ru.

© 2015, Татьяна Лапшина. Все права защищены. Распространение материалов возможно и приветствуется с указанием ссылки. Для модификации и коммерческого использования, свяжитесь с автором