Разыскиваются экзаменаторы!

78979357

Коллеги! У меня есть к вам письмо от моей студентки. Такого содержания:

Доброго времени суток. Меня зовут Милюкова Анна. Я заканчиваю Академию Социального Управления, факультет психологии. Я исследую преподавателей на предмет эмпатии, эмоционального интеллекта и профессионального выгорания и их влияния на учебный процесс для написания диплома.
Для исследования мне очень нужно привлечь преподавателей высшей школы, которые в ближайшее время принимают у своих студентов экзамен(ы) в устной форме. А также тех, кто в эту сессию отдыхают, и не принимают экзамены, хотя и читали свои курсы студентам. Я попрошу вас два раза заполнить небольшие опросники с интервалом в несколько недель. Один из них – сразу после приема экзамена.
Если вы узнали в описании себя, пожалуйста, напишите мне на почту milka2593@mail.ru. И я объясню вам порядок исследования и вышлю анкеты.
С уважением, Анна”.

Такое вот письмо. Добавлю чуть-чуть от себя. Исследование проходит, согласно этическим нормам. Поэтому ваши данные будут конфиденциальны. Для установления соответствия двух тестирований, Аня попросит вас придумать псевдоним. Данные будут анализироваться в целокупности статистическими методами.

Я точно знаю, что меня читают несколько преподавателей и, возможно, у вас найдется время помочь Ане. Так же буду благодарна за распространение информации по коллегам.

© 2015, Татьяна Лапшина. Все права защищены. Распространение материалов возможно и приветствуется с указанием ссылки. Для модификации и коммерческого использования, свяжитесь с автором