Дерево по понедельникам: розыгрыш


В этом марте будет два года, как я делюсь с вами медитативными практиками в рубрике #деревопопонедельникам. Я решила это отпраздновать и организовать розыгрыш при поддержке Ксении Пахоруковой, которая занимается экопсихотерапией. А заодно поговорить о значении деревьев в жизни современного человека, вспомнить поддерживающие истории и помечтать о лете.
Приз – набор метафорических карт Ольги Владимировны Сысоевой “Деревья и их корни”. В нем фотографии деревьев со всего мира, работы художников и интересная методика для познания себя. Впрочем, их можно использовать как угодно. Для гадания, для вдохновения, для психологического консультирования, если вы психолог. Утешительный приз всем и каждому – хорошее настроение от вспоминаемой истории и обмена впечатлениями с единомышленниками.
Условия участия:
1. расскажите у себя в блоге вдохновляющую историю взаимодействия с деревьями и другими растениями;
2. упомяните конкурс и меня [info]ta;
3. в комментариях к этой записи дайте ссылку на пост.
Мы не будем выбирать лучшую историю – мне кажется это кощунственным, ведь каждая история уникальна. Всё решит случай. Каждому посту будет присвоен порядковый номер, а 1 марта в день начала календарной весны, я определю победителя генератором случайных чисел.
Участвовать могут все. А вот отправить приз я смогу только в те страны, которые все ещё поддерживают почтовое сообщение с РФ.
Конкурс проходит в запрещенных на территории РФ фейсбуке, инстаграме, а также разрешенных вконтакте и живом журнале, поэтому не удивляйтесь, что полученные номера идут вразнобой. Да, я знаю, что лучше не распыляться, но ведь, чем больше хороших историй, тем лучше :Р

© 2023, Татьяна Лапшина. Все права защищены. Распространение материалов возможно и приветствуется с указанием ссылки. Для модификации и коммерческого использования, свяжитесь с автором

Comments are closed.