Дерево по понедельникам, лирическое отступление


Искала у себя картинку для дерева сомнений и внутренних конфликтов. А нашла табличку с прошлогодней прогулки по ботаническому саду. Поэтому медитации пока не будет, а будет объявление для коллег.
Сомнительный супервизор приглашает в супервизию сомнительных гештальт-терапевтов.
Умение сомневаться – ключевой навык в работе психолога феноменологического подхода. Умение интересоваться и удивляться тому, что кажется само собой разумеющимся. Если кому-то интересно сделать свои сомнения опорой, приходите.
Работаю в гештальт-подходе. Супервизирую с 2017 года. Любимый фокус в работе – как телесный и эмоциональный процесс психотерапевта переплетается с запросом и жизнью клиента. Или не переплетается. Сомнительно, в общем.
Работаю в гештальт-подходе. Практика с 2009 года. Супервизирую с 2017 года. Любимый фокус в работе – как телесный и эмоциональный процесс психотерапевта переплетается с запросом и жизнью клиента. Если переплетается, конечно. Сомнительно всё это.
5000 рублей 50 минут.
Варианты для встреч по понедельникам в 12.00 или 17.00 раз в 2 или 4 недели. Онлайн или очно (Москва, Ю.Медведково).
Часы супервизии засчитываются студентам МГИ.

© 2023, Татьяна Лапшина. Все права защищены. Распространение материалов возможно и приветствуется с указанием ссылки. Для модификации и коммерческого использования, свяжитесь с автором