Дерево по понедельникам: перерыв


Я что-то так увлеклась всеми этими деревьями, что пропустила, как отправилась на каникулы. Уже неделю отдыхаю. Поэтому дерево по понедельникам у меня такое – веточки пихты и лотос. Потому что внутренний говорун мне подсказывает, что богатство и осознанность нам всем пригодятся в новом году. Там либо просветлиться, либо убиться. И я надеюсь на первое:)
Нового дерева по понедельникам сегодня не будет. Тем более, что сложно что-то придумать под конец года лучше ёлочки Даши Кутузовой. Подводить итоги и смотреть в будущее в этот раз приходится с особой честностью и состраданием к себе. Берегите себя в этом процессе. Я тоже постараюсь.
Пусть грядущий год будет ко всем нам помягче, а мясом уже наружу куда-нибудь в иные миры.
На этой радостной ноте отправляюсь пить чай, собирать вещи в небольшое путешествие и читать художественную литературу.
Кстати, о худ лите. Вы уже видели дерево МИФа? Классную они инфографику придумали. Я полюбовалась деревом и поняла, что ничего из изданного ими худлита не читала. Надо будет поправить в НГ. Может вы читали и порекомендуете?

© 2022, Татьяна Лапшина. Все права защищены. Распространение материалов возможно и приветствуется с указанием ссылки. Для модификации и коммерческого использования, свяжитесь с автором