Очередной этап работы над сайтом завершен


Иллюстрация из статьи Екатерины Смирновой “Колесо года

Время, потраченное на работу над сайтом, принесло свои плоды. Теперь здесь собраны практически все старые материалы, частично появились новые и их станет ещё больше. Все так же как раньше, только стало чуть-чуть лучше, благодаря людям, которые мне помогали.
Основные разделы теперь такие:
Психология. Причем он объединяет как научные материалы, так и заметки по популярной психологии и заметки популяризующие психологию научную.
Сказки и мифы. Этот раздел на стыке культурологии и психологии посвящен тому, как знание о сказках и мифах можно использовать для осмысления свои пути, чтобы сделать свою жизнь лучше.
Нейронауки. Мой любимый раздел. Для тех, кто хочет знать о мозге всё, а также понимать, что всё это значит.
О книгах и других интересных публикациях теперь отдельно и по тематическим рубрикам.
Мировоззрение. Этот раздел касается этики и методологии… обычной жизни.
Наконец, методические материалы для студентов лежат здесь. Правда, большинство из них запаролено. Их не так много, как на моей прошлой страничке. Теперь тут только то, что подготовлено мной лично и в соавторстве с моими коллегами.
Все записи теперь снабжены тематическими тегами. Например, можно одним кликом просмотреть все, что есть на сайте про эмоции или психосоматику.
Не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях и по почте.

© 2011, Татьяна Лапшина. Все права защищены. Распространение материалов возможно и приветствуется с указанием ссылки. Для модификации и коммерческого использования, свяжитесь с автором