Зимняя школа гештальта 2016

Собираюсь домой #gestalt
всего главнее продержаться
до середины февраля
а там практически бессмертны
все кто до этого не сдох © [info]siberian_huskie

У кого-то Луперкалии, простите за выражение, у кого-то день Святого Валентина, а у меня то ли пять, то ли шесть лет подряд середина февраля – конференция МГИ, а после нее, как в процитированном пирожке, уже верится в весну и жизнь. В этот раз я чуть меньше тусила и “работала”, чуть больше отдыхала. Общалась с меньшим количеством людей, чем обычно, зато трогательно и в чем-то нежно. Наконец-то попала на концерт “Серебряной свадьбы” – не помню с какого времени хотела, а тут, благодаря Наташе Кедровой, совместила приятное с полезным. А заодно услышала песню, мимо которой раньше проходила мимо.

Подбробный отчет на этот раз писать не буду – устала. Да и вернулась в Москву на четыре дня: поработать, сходить на супервизию, пройти сертификацию, а потом снова уеду – на этот раз на третью ступень – буду готовиться стать когда-нибудь супервизором, а на самом деле хочется лучше понимать и дальше глядеть в практике.
Кстати, первую заметку о конференции писала, когда у меня не было psyvert, только в ЖЖ. Вот такой она была. Будто и не я писала – многое изменилось с тех пор. Остальные можно собрать по тегу “конференции“.

P.S. За своевременный пирожок, а заодно и за поддержанный когда-то интерес к практической психологии, благодарности [info]tavia_

© 2016, Татьяна Лапшина. Все права защищены. Распространение материалов возможно и приветствуется с указанием ссылки. Для модификации и коммерческого использования, свяжитесь с автором