Атеистическая Пасха и подводные камни профессии

This slideshow requires JavaScript.


Есть две беды профессии психолога в частной практике, с которыми я пытаюсь как-то обойтись, но пока выходит криво.
Первая, общая со всеми фрилансерами. Вроде бы предполагается, что фрилансеры особенно free, а де факто загрузка выходит 12/7, в лучшем случае 10/6. По крайней мере, у меня так получается. Работаю над этим.
Вторая: мои самые загруженные рабочие часы – это свободные часы клиентов. То есть то время, когда люди, работающие пять через два, отдыхают. Вечера и выходные. И это сильно сокращает возможность поддерживать отношения с друзьями, которые не коллеги. А еще ходить в театры, заниматься в группе танцами, йогой и пр. Не делает невозможным, к счастью. Но затрудняет изрядно. Тем ценней, когда все-таки получается. Сегодня выбралась на Пасху к сокурснице. Традиционный праздник, почему-то организуемый атеистами. Но такие вот мы странные – выпускники психфака 2003 года. Во вторник попаду в театр. Тоже внезапно. А потом снова рассинхрон по свободному времени с большей частью мира. Ну и ладно!

© 2018, Татьяна Лапшина. Все права защищены. Распространение материалов возможно и приветствуется с указанием ссылки. Для модификации и коммерческого использования, свяжитесь с автором