Работа, что ты для меня? Или как работать, не теряя жизни

Mj5uhmf8E2A

Напоминаю, что я и [info]selierene 18 октября проводим разовую психологическую группу о работе. Я и Ирина не всегда были психологами, поэтому у нас есть разный опыт того, как строятся отношения в с работой в коммерческой и не коммерческой сферах; когда работаешь на себя и на другого; когда работаешь с людьми, с текстами, с брендами, с красотой или с цифрами; 5/2, 2/2, 7/0 и как бог на душу положит. Готовы делиться опытом и поддерживать участников в поисках ответов на вопросы: Что такое работа и чего я от нее хочу? Это место, где я провожу большую часть своего бодрствования? Занятие, которое приносит мне необходимые для жизни деньги? Дело всей моей жизни и возможность исполнить свое предназначение? Увлекательный квест со множеством этапов и нетривиальный открытым алгоритмом? Признак зрелости и самодостаточности? Или что-то другое? Отдых и работа – единство или противоположности? Что занимает больше времени: жизнь или работа? Как найти баланс между отдыхом и работой? Как отдыхать так, что бы потом работалось с новыми силами и драйвом?
Приходите те, у кого есть работа, но она не нравится. Те, у кого работа есть и нравится, но…. Те, кто ищут работу своей мечты. Лентяи и трудоголики. Присоединяйтесь – будем говорить, играть, работать и отдыхать. 4 часа. 18.10 с 12 до 16. Все это, чтобы работать не усиленно, а по уму.

learn_to_work_smart_not_hard

Записаться можно по почте или по телефону
+79167185406, Татьяна, tatyana@psyvert.ru
+79055884886, Ирина, irina-jelanova@yandex.ru
Сегодня и завтра можно записаться и оплатить мою с Ириной группу по льготной цене.

© 2015, Татьяна Лапшина. Все права защищены. Распространение материалов возможно и приветствуется с указанием ссылки. Для модификации и коммерческого использования, свяжитесь с автором